Игра-урок "Моя безопасность" - мероприятие, с которого несколько лет назад...

ЯРСПАС

Админ
Игра-урок "Моя безопасность" - мероприятие, с которого несколько лет назад начался профилактический проект "Безопасное детство". Первыми участниками игры были ребята из МОУ "Средняя школа № 25"г. Ярославля.
Время стремительно бежит вперед, а вместе с ним растет и наш проект. Неизменным остается одно - поддержка наших друзей-партнеров, которые вот уже многие годы доверяют нам в важных вопросах безопасности. И сегодня на территории МОУ"Средняя школа № 33" г. Ярославля для учащихся первого класса прошло совместное мероприятие, в котором приняли участие координатор проекта Лаврова Н.А. и Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Александрович Бабуркин. Сергей Александрович рассказал ребятам о правах и об обязанностях человека и гражданина, об основном законе РФ - Конституции. Дети были очень увлечены беседой, активно отвечали и задавали вопросы Сергею Александровичу. После чего тема урока плавно перешла к вопросам безопасного поведения детей в городской среде. Первоклассники внимательно слушали нашего инструктора, отвечали на вопросы, делились своими историями из жизни. Так же на этой неделе уроки безопасного поведения прошли в школе № 31, санаторной школе-интернате №6, в Вальдорфской школе.
#ЯрСпас #БезопасноеДетство #СоциальныйПроект
При поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
6K40w9Zx-4o.jpg

Продолжить чтение...
 
Сверху