Добрый день, участники Слета! Начинаем вас знакомить со спикерами нашего...

ЯРСПАС

Админ
Добрый день, участники Слета!
Начинаем вас знакомить со спикерами нашего мероприятия:
Шестаков Артём

- Руководитель проектов благотворительного фонда "Оберег" (г. Иркутск)
- Автор и разработчик поисковой системы "Оберег.Поиск детей"
- Руководитель поискового отряда "Оберег"
Хотим познакомить вас с человеком, который приедет к нам из далекого Иркутска.

Артем, как и все мы, занимается поисково-спасательными работами, является волонтером и организатором мероприятий по данной тематике в своем регионе.

Под его руководством в 2020 году был организован форум «БайкалСпас». Также поисковый отряд «Оберег» регулярно проводит обучающие семинары и тренинги для детей и взрослых. На занятиях разбирают вопросы, связанные с картографией, учат слушателей пользоваться компасом и ориентироваться на местности.

Артем является разработчиком мобильного приложения для поиска пропавших детей и взрослых "Оберег. Поиск детей". Устанавливаемое на телефон, оно позволяет минимизировать время начала поиска и мгновенно оповещать всю волонтерскую сеть, зарегистрированную в приложении. Отсутствие лишних чатов, уведомления на телефон и масса полезной информации в автоматическом режиме – вот что дает "Оберег. Поиск детей" каждому.

Подробнее о своем опыте работы, использовании приложения и результатах деятельности поискового отряда в Иркутске Артём расскажет на своем выступлении.
dBEYjSQoj08.jpg

Продолжить чтение...
 
Сверху