С 27 июля по 2 августа. ‼️‼️‼️‼️‼️. Неделя началась относительно спокойно.

ЯРСПАС

Админ
#поисковая_неделя #ЯрСпас
с 27 июля по 2 августа
‼️‼️‼️‼️‼️
Неделя началась относительно спокойно.
?Первая заявка – на поиск женщины 1977 года рождения. Выехала от друга из Ярославля в Некрасовский район, предположительно, с большой суммой денег и пропала. Вводные так себе. Такие поиски можем сопровождать только в тесном сотрудничестве с полицией или Следственным комитетом. К счастью, пока собирали информацию, женщина нашлась в своей городской квартире живой и здоровой.
?В тот же день – звонок из ЕДДС, пара потерялась в лесу, на связи. Заявку берет командир отряда, при прозвоне выясняется, что потерявшиеся уже выходят на дорогу.
⭐Третья заявка – подросток с особенностями развития. Ушел сам из государственного учреждения. Вернулся к вечеру.
?Еще один «потеряшка на связи в лесу» вышел сам.
?Снова подросток. Вернулся самостоятельно после размещения ориентировки. Видимо, не захотел известности.?Под конец недели будет еще девушка, тоже вернувшаяся сама после начала репостов.
?Еще одну девушку, неоднократно уходившую, нашли сотрудники ПДН. Сейчас с ней работают специалисты.
?В пятницу – два «потеряшки на связи», оба вышли сами после начала организации выезда.
⚡В ночь с пятницы на субботу – эмоциональный поиск семилетнего ребенка, о котором мы уже рассказывали: https://vk.com/@yarspas-mama-tebe-zvonil-balamut
‼️Также на этой неделе пропали два пожилых человека. И если одна бабушка нашлась (попала в ДТП на станции Молот, оказалась в больнице имени Соловьева), то вторую – Стукалеву Веру Петровну мы ищем до сих пор. Поступило два свидетельских показания, оба переданы в отдел УМВД, занимающийся розыском. По одному из них координатор поиска организовал выезд автономных групп. К сожалению, подтвердить показания свидетеля не удалось.
➡️Итак, на этой неделе мы получили 11 заявок на помощь в поиске без вести пропавших, из них найдены живыми 10 человек, не найден 1. На неделе было организовано 4 выезда на поиск, работали по двум из них. В двух случаях наша помощь на месте не понадобилась: «потеряшки» вышли самостоятельно.
?А вот начало текущей поисковой недели выдалось жарким. Но об этом в следующем отчете.
Не теряйтесь и оставайтесь с нами. Ваш #ЯрСпас.
MErpc18_110.jpg
AvN5TLBJ1UM.jpg
pLjKt3aFY18.jpg

"Мама, тебе звонил Баламут!"
Article

https://vk.com/@yarspas-mama-tebe-zvonil-balamut

Продолжить чтение...
 
Сверху