Конкурс рисунков "Каким я вижу интернет"

Ворона

Модератор
В период с 17 декабря по 25 декабря в рамках профилактического проекта "Интернет: безопасно или нет" ЯРОО "ЯрСпас" проведен конкурс детского рисунка "Каким я вижу интернет" среди учащихся 5-6 классов, которые посетили урок безопасного поведения в интернете! Ребята со всей ответственностью подошли к выполнению задания и прислали нам большое количество работ. Каждый ребенок подошел к созданию своего рисунка творчески, особенно радует, что среди большого количества участников -мальчиков, есть и девочка.
А сейчас у нас открывается голосование, которое поможет определить нам победителей конкурса!
Прошу всех активно принять участие в голосовании! Проголосовать просто -достаточно поставить лайк у понравившегося рисунка.
Посмотреть рисунки и проголосовать можно в альбоме группы https://vk.com/album-178316862_269270417
Голосование закроется 26 декабря в 22:00
#ЯрСпас #Профилактика #Интернет #БезопасноИлиНет
 

Ворона

Модератор
Подведены итоги конкурса детских рисунков "Каким я вижу интернет", проводимого в рамках проекта "Интернет:безопасно или нет", при поддержке Департамента общественных связей Ярославской области.
1 место - Клыкова Виктория, 5"А" класс МОУ СШ №52 г. Ярославль
2 место - Кузнецов Степан, 6 класс, МОУ СШ № 9 г.Ярославль
3 места разделили сразу 4 участника МОУ СШ № 9 с равным количеством голосов - Назаров Ержан и Колотилов Евгений; Быков Артем и Порада Иван
Искренне поздравляем с победой ребят! Каждого из них ждет свой подарок, а участника, занявшего первое место, ждет специальный подарок от наших друзей Компании Лабмедиа - сертификат для прохождения курса на платформе edu.labmedia.su" "Информационная безопасность", за что мы выражаем им искреннюю благодарность!
#ЯрСпас #Профилактика #Интернет #БезопасноИлиНет
 

Вложения

  • FzQu04dAcqM.jpg
    FzQu04dAcqM.jpg
    252.6 KB · Просмотры: 64
Сверху