Рубрика "Полезные ресурсы"

Ворона

Модератор
Семья: Мама – это любовь, забота, внимание, папа – поддержка, опора, защита. Дети – счастье. Но так ли просто все на самом деле? Чтобы получить ответы на вопросы, нужно потрудиться. И здесь в помощь придет не только собственная интуиция и советы старшего поколения, но и интернет. Вот только подходить к выбору источника информации нужно предельно осторожно, чтобы не получить вместо полезных советов впустую потраченное личное время.
Сегодня мы хотим познакомить Вас с онлайн - пространством «Мел» https://mel.fm. Здесь можно узнать последние новости образования, прочитать статьи о детской психологии и отношениях в семье, материалы по интернет - безопасности, познакомиться с обзорами книг для детей и родителей, а также узнать интересные факты.
А еще нам, родителям, иногда приходится бороться с жизненной несправедливостью, которая, к слову возникла, не случайным образом, а из-за череды допущенных "профессионалами своего дела" ошибок. И здесь важно помнить, что наши права и интересы охраняются самым главным законом нашей страны - Конституцией Российской Федерации и никто не вправе их нарушать и ущемлять! В каждом регионе России функционируют аппараты Уполномоченного по правам человека https://www.up76.ru и Уполномоченного по правам ребенка https://www.yarregion.ru/depts/uppr/default.aspx, которые оказывают содействие в защите и в восстановлении нарушенных прав!
#ЯрСпас #БезопасноеДетство #Интернет
#БезопасноИлиНет
 
Сверху