Багрепорт, предложения в работе форума и портала

БаламутЪ

Волонтер
Телефон
8-915-968-8886
"У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
О нас, статистика

Если я правильно понимаю, то статистику мы не скрываем и она должна быть доступна всем зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

БаламутЪ

Волонтер
Телефон
8-915-968-8886
НАШИ ПАРТНЕРЫ :
mts-640x395.png


МТС - вроде больше не партнёр, или я ошибаюсь ?
 

БаламутЪ

Волонтер
Телефон
8-915-968-8886
САЙТ-КАК ПОМОЧЬ :

[knd_image_section title=”30000 человек” img=”21″ text_place=”ontop”]уже присоединились к нам в социальных сетях. Вступите в нашу группу в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники или Инстаграм. Расскажите о нашем сообществе своим друзьям и коллегам. Поделитесь информацией о наших программах с теми, кому может быть нужна помощь.[/knd_image_section]
 

Финик

Админ
Телефон
+7(980)659-15-16
Позывной
Финик
САЙТ-КАК ПОМОЧЬ :

[knd_image_section title=”30000 человек” img=”21″ text_place=”ontop”]уже присоединились к нам в социальных сетях. Вступите в нашу группу в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники или Инстаграм. Расскажите о нашем сообществе своим друзьям и коллегам. Поделитесь информацией о наших программах с теми, кому может быть нужна помощь.[/knd_image_section]
Это в каком месте? Не могу повторить баг
 

БаламутЪ

Волонтер
Телефон
8-915-968-8886
Женя, не знаю может ты уже как-то решил
то, но этот касяк пропал, на данный момент я его не наблюдаю
(это было на сайте, далее переходим на "как помочь" и в самом низу была вот эта ссылка)
 
Сверху